Translate

среда, 30 июля 2014 г.

Удобная сумка из любимых джинсов)))

     Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
   Сегодня хочу показать вам сумку, которая родилась по огромному вдохновению и небольшому расстройству.
   Расстройство произошло потому, что мне прислали некачественную эко-кожу, а у меня на нее были такие планы (сшить 2 сумки)! В итоге сумочка получилась текстильная, в компаньоны к шикарнейшему льну (его рассмотреть можно здесь - он служит фоном для мишек) прекрасно подошли мои любимейшие джинсы (сумку шила исключительно для себя, посему этот факт меня ни сколько не коробит))).
     Вот она:

воскресенье, 27 июля 2014 г.

Братья-акробатья))) или продолжение подглядывательного.

     Вот и родились малыши, пока еще без одежды и имен... Но, все впереди, планов громадьё, где бы только времени взять? Дочь из садика забрала на лето, теперь работаю урывками, но, думаю так многие...
     О чём это я? Да, братишки могут оказаться совсем не братишками, но вполне даже друзьями. Всех секретов раскрывать не буду - все сами увидите, только попозже)))

пятница, 25 июля 2014 г.

Подглядывательное)))

  Доброго времени суток, мои хорошие!
Очень люблю посты с заглядыванием в "закулисья" к мастеру. Вот я и решила время от времени публиковать небольшие зарисовочки творческого процесса)))

вторник, 15 июля 2014 г.

Милые овечки и кое-что еще.

     Радостного и ласкового вам лета, мои любимые читатели!
Сшила несколько брошей, надо сказать, что шила о-очень долго, т.к. летом много всяких разных интересных дел, прогулок с доченькой и т.д.

Так вот он, результат, махонькие овечко-броши -